Личный кабинет 
начало направления детская кинезиология

Оптимальная организация мозга


Мы готовим текст для этой страницы

Семинары по программе Детская кинезиология
Календарь событий
Кинезиологи
Золина Ирина Леонидовна
Москва
Психолог, кинезиолог. Консультант по Психотерапевтической кинезиологии. Направления: психотерапевтическая, образовательная и детская кинезиология.
Селивёрстова Марина Игоревна
Тюмень
Занимаюсь кинезиологией с 2013 года. Кинезиолог-практик, консультант по направлениям "Образовательная кинезиология", "Психотерапевтическая кинезиология", "Резет". Член Ассоциации профессиональных кинезиологов России.
Печерская Ольга Владимировна
Иркутск
Системная работа по любой теме. Через обратную связь с организмом, глубинная работа на всех уровнях. Мягко, бережно, успешно.
Тимофеева Ольга Александровна
Москва
Психолог-кинезиолог, преподаватель направления "Детская кинезиология в институте Кинезиологии (Москва)
Библиотека

04 августа 2020
TEACCH

08 августа 2019
Дети: движение, развитие, мышление.

Образовательная Кинезиология как способ терапии показала хорошие результаты в решении различных проблем школьной дезадаптации, дислексии и трудностей обучения, недостаточной концентрации внимания, проблем в работе долговременной и краткосрочной памяти, неадекватного поведения и социальных навыков. Хорошо зарекомендовал себя этот метод для развития координации и интеграции движений, интеллекта, повышения сопротивляемости стрессу, страху, боли, снижения гиперактивности, агрессии и чрезмерного эмоционального напряжения.

04 февраля 2019