Этот семинар отправит вас в путешествие по изучению множества различных связей между Глазами и Зрением.
Наши глаза ежедневно и неустанно работают, позволяя нам реагировать на раздражители окружающей среды.
Использование компьютеров, планшетов, смартфонов, увеличение воздействия искусственного освещения— все это факторы стресса, типичные для современной жизни, которые напрягают наши глаза и негативно воздействуют на наше зрение и на различные связанные с ним функции. На самом деле, глаза глубоко влияют на нашу осанку, вызывая не только головные боли и напряжение в шейном отделе, но и затрагивая всю спину, таз, колени и даже ступни.
Кроме того, несбалансированное зрение также играет фундаментальную роль в проблемах дислексии – расстройствах речи и различных формах неспособности к обучению.
Цель этого семинара — предоставить все инструменты, чтобы сбалансировать глаза и зрение. Вы научитесь работать с окулоцефалогирией головного мозга, который соединяет глаза и внешние мышцы глаз с различными областями мозга и вестибулярной системой.
Вы узнаете, как работать
- Внешними глазными мышцами,
- Подзатылочными мышцами и мышцами шеи,
- Вестибулярной системой,
Височно-нижнечелюстным суставом и языком,Черепно-мозговыми нервами,- Дюралевым мостом
- Взаимосвязью между «ногами-глазами»
- Мышцами ног
Вы также узнаете, как сбалансировать глаза и зрение с помощью:
- Первичных меридианов,
- Экстраординарных меридианов,
- Дивергентных меридианов
- Определенных точек акупунктуры, используя цифровое давление, звук или цветной свет.
С информацией, которую получите на этом семинаре, вы
сможете снять зрительное напряжение, сбалансировать постуральные и структурные
проблемы, возникающие
Семинар длится 4 дня.
Никаких специальных предварительных требований, кроме знания мышечного тестирования, блокировки, пальцевых проб и форматирования.